косметолог

10:27 31-01-2011 / Элечка / Оренбургская область, обратиться

Добрый день! у меня иногда появляются прыщи-редко ("не кожные", как говорит мой косметолог).Проблема в том, что на этом месте остается пятно коричневого цвета и практически ничем не отбеливается, я устала бороться с этим (пилинги и отшелушивание).Какие обследования нужно пройти, чтобы выявить причину выработки меланина и устранить проблему.Это при чем не только на лице и на всем теле может быть (например укусы комаров-коричневые пятнышки).Пользуюсь 14 лет косметикой Мирра.

Ответы

# 00:09 01-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Элечка,
проблемы нарушения пигментации чаще всего связаны с дисфункией печени или гормональным дисбалансом. Начинать поиски надо оттуда.