косметолог

13:04 31-01-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что у меня несколько месяцев назад начались проблемы с кожей лица: кожа быстро высушивается (мне всего 21 год). Быстро образовались морщины на лбу, у глаз и под глазами, носогубные. Кожа под глазами как губка без воды, появились фолликулы, а на лице кожадаже слегка ороговевшая. С утра она к тому же стягивается, при улыбке даже верхняя губа заворачивается, потому что коа не может растянуться. У родителей таких проблем нет.

Ответы

# 00:09 01-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана…,
Чем Вы пользуетесь для ухода за кожей?
# 13:10 03-02-2011 игорь, обратиться
http://www.youtube.com/watch?v=ZyzNfuSEl5k - косметика на основе алое вера, в 4 раза быстрее и лучше проникает через кожу лица, чем вода! и увлажняет её из нутри!
# 12:40 22-04-2011 Аноним, обратиться
у меня точно такая же проблема!и мне тоже 21(что делать?,