косметолог

16:29 03-02-2011 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Раньше я часто перекрашивала волосы в разные цвета, часто обессвечивала. После этого волосы стали очень тонкие, секущиеся, слабые. В районе челки даже появилась небольшая лысина. Можно ли как то их вылечить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 18:11 03-02-2011 Елена, обратиться
Я могу посоветовать Вам шампунь ProCap-шампунь для женщин, и капсулы. Очень хароший шампунь, если заинтересовались напишите. Буду рада помочь.
# 23:43 03-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Галина,
не обещаю, что на 100%, но укрепить можно физиотерапией (Дарсонваль, лазерная расческа), хорошими средствами ухода и мезотерапией.