косметолог

16:50 05-02-2011 / наталья / Евпатория, обратиться

Здравствуйте !Мне 55 лет и на протяжении года у меня очень сильно лезли волосы .Мне советовали мезотерапию и олигопептиды ,но я не знаю ,где можно это осуществить и сколько это может стоить ?
Совсем недавно я смотрела передачу о лазарно- фракционной шлифовке лица .Меня это заинтересовало .Сколько стоит такая процедура и можно ли её делать и на шее ?Вообще-то мне надо сделать подтяжку шеи .Как и где можно проконсультироваться ?

Ответы

# 18:18 07-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
наталья,
приходите на прием, расскажу и о мезотерапии dj всех подробностях, и о фракционном лазере. На шее эта процедура тоже проводится. www.rephorma.ru
# 20:52 13-02-2011 наталья, обратиться
Людмила ,спасибо за приглашение и если вы мне сообщите координаты ,то я рассмотрю возможность к вам попасть .
У вас есть запись ?
# 21:44 13-02-2011 наталья, обратиться
Людмила ,а может быть вы мне подскажете ,где можно пообщаться с врачём трихологом у нас в Крыму ?