косметолог

19:35 06-02-2011 / элла / одесса, обратиться

У меня очень сухая кожа стала, особенно на руках...крема не эффективны. Купила в аптеке Аевит, рыбий жир и Кальций Д3 никомед. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать эти витамины одновременно. не будет ли гипервитаминоза А? Спасибо.

Ответы

# 18:30 07-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аевит и рыбий жир - только по-очереди.
# 15:11 09-02-2011 Виктор, обратиться
Уважаемая, Элла.
Могли бы Вы более подробней описать проблему с сухостью кожи. Мы не замедлительно предоставим Вам рекомендации. Мой EMAIL: 967328@gmail.com представительство KERASTASE в Москве.