косметолог

01:19 08-02-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Расскажите о процедуре Элос-омоложение. Я читала в инете, что это омолаживающая процедура, что там какие-то две насадки, что возраст не имеет значения, что подтягивает лицо и убирает морщигы и нужно где-то 6-8 процедур. Так ли это? Мне 30 лет, кожа в хорошем состоянии, но глаза с морщинками и мешками и овал не четкий. Мне это поможет ? стоит делать? И вообще ведь все процедуры чем-то вредны, Элос-омоложение,какой принцип и вчем "подводные камни"? Спасибо!
Может быть что-то из форумчан делал эту процедуру? Поделитесь!

Ответы

# 21:53 10-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
т.к. сама лично я работаю с другими аппаратами, всей процедуры описать не могу. В 30 лет, на мой взгляд, рано делать подобные процедуры. Акцент стоит сделать на лимфодренаже, биорепарации. Возможно даже банальный курс хорошего массажа.