косметолог

21:32 10-02-2011 / Мария / Смоленск, обратиться

Здравствуйте! 2 года назад купила крем для защиты от загара. Пользовалась им 2 лета подряд. Сейчас не далеко и третье лето, но не знаю, стоит ли пользоваться этим кремом 3-е лето? Срок годности у него еще не истек, но волнует вопрос: не испортился ли он, ведь в него попадал воздух, хотя хранился он при комнатной температуре. Спасибо.

Ответы

# 21:50 10-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мария,
На мой взгляд, лучше приобрести новое средство. Срок хранения открытых препаратов, как правило, не превышает 12 месяцев.