косметолог

23:38 10-02-2011 / Наталья, обратиться

Я полностью с Вами согласна и не хотела бы в 30 лет делать что-то серьезное, я даже не соглашаюсь на ботекс у глаз. А поясните тогда это это за процедуры лимфодренаж и биорепарация. Это аппатары или это инъекции? И еще вопрос может ли курс микротоков вызвать какие-либо проблемы в голове? сделала 4 процедуры и жутко болит голова, как бы мурашки бегают по голове, так странно... это может быть связано или просто совпадение,т.к. еще и ОРвИ присоединилось Спасибо!

Ответы

# 10:00 14-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
Вот по поводу ботокса не могу с Вами согласиться - своевременно выполненная процедура позволяет избежать появления морщин в этой области. Лимфодренаж может быть в виде аппаратного, массажа, Биорепарация - инъекционная процедура, выполняется курсом из 3 сеансов с интервалами 1 раз в 3 недели. От микротоковой терапии головные боли вряд ли появятся - это очень слабые токи, работающие на клеточном уковне в коже.
# 17:18 16-02-2011 Наталья, обратиться
Здравствуйте! "Биорепарация - инъекционная процедура, выполняется курсом из 3 сеансов с интервалами 1 раз в 3 недели". А что за инъекции? Это и есть мехотерапия или введение филлеров?