косметолог

13:30 11-02-2011 / ТАНЯ / БЕЛАРУСЬ, БРЕСТ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите, как можно убрать или хотябы уменьшить растяжки на груди, они уже стали розовые. Правду ли говорят, что думать нужно было раньше, когда они еще темные. СПАСИБО!!!

Ответы

# 10:08 14-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ТАНЯ,
нет, возможно и сейчас проводить их коррекцию. В начале надо проверить гормоны. Если они в норме, обязательно назначается домашний уход, возможно применение инъекционных методов, таких как биорепарация и лазера для стимуляции синтеза коллагена.