косметолог

13:43 11-02-2011 / татьяна / москва, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3,5 года назад родила мальчика. С тех пор выпадают волосы, причем сильно. Пользуюсь шампунем против выпадения волос. От него только перхоть, а пользы никакой! Провела курс Золотыми ампулами. Эффекта нет! Что делать? СПАСИБО!!!

Ответы

# 16:21 11-02-2011 юлия, обратиться
идите к эндокринологу - могут быть послеродовые гормональные нарушения. Дополнительно можно пропить Цинктерал - спец. препарат от выпадения волос, продаеться в аптеках, стоит примерно 15о р. Можно делать маски для волос, рецепты в инете.
# 10:09 14-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
татьяна,
бегом бежать к трихологу и проводить обследование.