banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

20:22 11-02-2011 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Я сейчас прохожу курс химического пиллинга, чтобы избавиться от следов после ветрянки. После первой процедуры всё было хорошо, а во время второй мне предложили сделать чистку. То есть врач нанесла на лицо состав, и во время этого начала чистить мне поры. Дома я рассмотрела лицо и пришла в ужас. В тех местах, где она чистила, просто нет кожи. После обычной чистки остаются какие-то следы, но тут во всех местах к которым она прикасалась содрана кожа. Лоб, щеки, и особенно подбородок на следующий день покрылись корками, выглядит это один в один, как-будто меня протащили лицом по асфальту, я не придирчивая, но это страшно, пришлось взять отгул. Скажите пожалуйста, совместимы ли пиллинг и механическая чистка, одновременно. В чем прелесть такой совмещенной процедуры, если от нее такие жуткие последствия? Я понимаю, что обсуждать коллег не очень этично, но мне скоро идти на сдедующую процедуру, а мне страшно, вдруг мой косметолог некомпетентна, и что будет в следующий раз. Заранее очень благодарна!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:10 14-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лена,
эти две процедуры лучше не совмещать - как раз во избежании подобных последствий, Хотя экстракция единичных комедонов допустима.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru