косметолог

13:24 13-02-2011 / Ира, обратиться

Добрый день!Уже достаточно долгое время мучаюсь с прыщами(лоб, нос, подбородок, щеки), пользовалась при этом зинеритом (года 2).Сначала очень помогал...но видно уже есть привыкание, так как уже можно сказать совсем не помогает((( Подскажите пожалуйста, насколько эффективен базирон???и стоит ли мне на него перейти???

Ответы

# 10:13 14-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ира,
Зинерит - антибиотик и столь долгое применение просто недопустимо. Не занимайтесь самолечением и дойдите до врача - результаты будут более значимыми.
# 18:09 14-02-2011 Ира, обратиться
Благодарю за совет Вас!