косметолог

18:59 15-02-2011 / Жанна / Мукачево, обратиться

Здраствуйте, доктор! Очень надеюсь на вашу помощь! Мне 14 лет, дело в том что у меня на лицу(в области на верхней губе, по бокам) начали появлятся усы. Раньше они были малеенькие, беленькие, и незаметные. А сейчас большие, чёрные! Я незнаю что делать. Хотела збрить, но говорят что будет щетина. Думала пинцетам, но тоже боюсь что будет так-же как с бровями. Эпиляций опасаюсь, так как незнаю каков результат после неё. Вот хочю посоветоватся что делать. Помогите!! очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 11:05 16-02-2011 Татьяна, обратиться
Жанна, для начала нужно сходить к врачу эндокринологу, сдать кровь на гормоны, возможно какие-то отклонения, ну а потом уже косметические процедуры.
# 22:25 16-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Жанна,
1.Консультация гинеколога-эндокринолога и оценка гормонального статуса.
2.Лазерная эпиляция.