косметолог

16:07 16-02-2011 / Ольга / Тюмень, обратиться

Мне 37 лет. Хочу подобрать хороший антивозрастной крем для лица. До этого времени пользовалась только тониками. Посоветуйте что-нибудь качественное.

Ответы

# 22:26 16-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга,
я очень довольна результатами применения космецевтики GERnetic. В Вашем городе она наверняка найдется, поэтому предпочтительна очная консультация.
# 11:06 17-02-2011 Ольга, обратиться
Спасибо за совет. К сожалению первый раз слышу о такой марке косметики. Не могли бы Вы посоветовать что-то более доступное, что можно купить в магазине.
# 10:07 21-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В магазине вообще не советую покупать средства ухода. Тогда уж в аптеке, посмотрите марки Galenic, Lierac.
# 11:20 21-02-2011 Ольга, обратиться
Большое спасибо!