косметолог

18:19 16-02-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! "Биорепарация - инъекционная процедура, выполняется курсом из 3 сеансов с интервалами 1 раз в 3 недели". А что за инъекции? Это и есть мезотерапия или введение филлеров?

Ответы

# 22:37 16-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
биорепарация - одна из тераевтических инъекционных процедур, более эффективная в сравнении с мезотерапией и биоревитализацией. Подробнее прочитать о ней можно, задав соответствующий поиск в яндексе.