косметолог

23:39 16-02-2011 / Наталья, обратиться

Да, я нашла информацию в инете о Биорепарация. Но скажите, правильно ли я пняла, что мезотерапия-это колят витамины, биоревитализация-это гуалировоная к-та, а вот эта Биорепарация-это и витамины и гиалуронка и еще пепдиды.... Еще я не поняла, для мезо и биоревит -много разных фирм и "шприцов", а для Биорепарации-только одна марка.
И еще меня волнует как колется, глубоко ,как при биоармировании и введении филлеров,т.е. будут синяки и отеки или же поверхностно,как мезо и не будет следов уже сразу после инъекций. Спасибо! И извиняюсь за настойчивость, просто никогда не слышала об этом .

Ответы

# 08:49 17-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
1.Мезотерапией можно вводить и витамины и любые другие вещества, включая гиалуроновую кислоту. 1 раз в неделю и длительным курсом (10-12 процедур). Препараты преимущественно жидкие, во флаконах и ампулах.
2. Биоревитализация - инъекции гиалуроновой кислоты, нестабилизированной или частично стабилизированной. Применяются 1 раз в 2 недели, создают оптимальную среду для кожи.
3.Биорепаранты - гиалуроновая кислота, модифицированная твердофазным способом (без химических компонентов), в комплексе с витаминами, аминокислотами, микроэлементами. За счет этого достигается выраженный эффект омоложения и лифтинга. На данный момент биорепаранты представлены только линией Гиалрипайер, Вы правы. Препараты выпускаются в шприце. Инъекции проводятся 1 раз в 3 недели, основная техника "папулы", т.е. как при биоревитализации. Папулы рассасываются, как правило, в течение первых суток.
Если я ответила недостаточно подробна, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу на них.
# 01:10 20-02-2011 Наталья, обратиться
Все понятно! Спасибо Вам!!!
# 01:06 17-03-2012 ира снегирева…, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Скажите,пожалуйста,где можно купить гиалуроновую кислоту для самостоятельных инъекций?
Заранее спасибо.