косметолог

13:10 17-02-2011 / ТАНЯ / БЕЛАРУСЬ, БРЕСТ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня часто обветриваются губы. Они очень сухие, трескаются, хотя я постоянно пользуюсь гигиенич. помадой. Я раньше думала, от ветра, но я уже 2нед. сижу дома(болеет ребенок), даже ниразу не вышла на улицу, а губы пекут ужасно! А еще, часто появляются заеды в уголках губ. Что посоветуете? Кожа у меня нормальная, прыщей нет, проблем нет. СПАСИБО!!!

Ответы

# 10:05 21-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ТАНЯ,
попробуйте лечебные стики для губ, (Avene, ducray). Обратите внимание, нет ли привычки покусывать, облизывать губы. И очень рекомендую поливитамины для кожи *Перфектил, Витрум-бьюти). Если заеды появляются часто - это причина обратиться к дерматологу и исключить грибковую инфекцию.