косметолог

20:18 17-02-2011 / Людмила, обратиться

Добрый вечер, у моего племянника 16 лет очень проблемная жирная кожа, уже 2 месяца пользуется препаратом зинерит, но улучшение замечено только с одной стороны лица, а на другой заметное ухудшение, кожа возле прыщей оч. воспалена. Подскажите пожалуйста как нужно обследоваться для того чтобы правильно определить лечение проблемной кожи. Или может есть конкретные средства для лечения таких проблем. Заранее благодарна

Ответы

# 09:59 21-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Людмила,
обязательно требуется очная консультация дерматолога с подбьором лечебных средств и косметики для домашнего ухода.