косметолог

21:04 18-02-2011 / Лина / Подгорица, обратиться

Здравствуйте, мучаюсь с такой проблемой...
Мне 18 лет. Я провожу эпиляцию при помощи эпилятора, иногда использую воск. Появилась проблема в зоне бикини. Цвет кожи резко потемнел, приобрел резкий коричневый оттенок, сильно отличающийся от кожи ног. Помимо этого, в тех местах появилось что-то наподобие раздражения, но уже 2 года и эти красные "пупырышки" никак не проходят, выглядит совсем не красиво! Подскажите пожалуйста, как можно восстановить и осветлить кожу!?
Спасибо!

Ответы

# 21:08 18-02-2011 Лина, обратиться
P.S. Пользуюсь и смегчающим кремом после эпиляции, соблюдаю гигиену, думала грибок, пользовалась противогрибковым средством - не помогло. Пробовала переходить на бритву или крем - ещё хуже.
# 09:55 21-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лина,
возможно применение пилингов, депигментирующих средств. И смена метода удаления волос. Обратите внимание на лазерную эпиляцию.