косметолог

01:00 19-02-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 36 лет, у меня появились морщины на нижних веках. Как в моём возрасте бороться с морщинами и предупредить образование новых морщин: вводить гиалуроновую кислоту или ботокс, или что-то другое? Меня интересует не просто улучшение внешнего вида кожи, а уход с лечебной целью -- т.е предотвращение процесса старения. Развивается ли от этих процедур привыкание (если прекратить делать процедуры станет ли кожа стареть ещё быстрее, чем у тех, кто не пользовался никогда такими процедурами)? Спасибо.

Ответы

# 09:54 21-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия,
возможно небольшое количество ботулотоксина, чтобы кожа перестала формировать морщину. Хорошим выбором будет процедура биорепарации (инъекционная) восстанавливающая кожу (содержит гиалуроновую кислоту, витамин С и аминокислоты). Привыкание не развивается, но желание всегда выглядеть хорошо, бесспорно, появляется.
# 23:31 21-02-2011 Юлия, обратиться
Людмила Игоревна, можно эти процедуры сделать у Вас? Если ДА, то как подробнее узнать об этом?