косметолог

14:20 21-02-2011 / Ольга / Днепропетровск, обратиться

Добрый день!
Я хочу спросить Вас о бесцветных базах под макияж. Мне 22 года, летом будет 23. С какого возраста можно применять базу под макияж? Что будет если наносить ее каждый день? Необходима ли база под макияж? Что делает база под макияж такого, чего не может сделать крем для лица? Тип кожи-жирная пористая, но я хожу к косметлогу, поэтому поры уже практически еле заметны. Есть некоторые незначительные воспалительные участки, но маленькие - один-два. Я пользуюсь пудрой и корректором, который маскирует покраснения. И в чем так называемая суть этой базы?

Ответы

# 17:45 21-02-2011 Инна, обратиться
Ольга,мне 14лет.Я устала от того что на лице постоянно появляются прыщи,они воспаленные особенно на щеках,а когда проходят остаются шрамы.Я постоянно слежу за лицом,пользуюсь косметическими средствами но результата не вижу(.Расскажите про угревую болезнь ,подскажите как бороться в домашних условиях с прыщами на лице.очень хочется чтобы лицо было гладкое и чистое как раньше -в детстве))))Я надеюсь вы мне посоветуете .Спасибо.
# 19:17 21-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга,
база позволяет улучшить "фиксацию" макияжа. Использовать с этой целью дневной крем с фотозащитой вполне допустимо.