косметолог

21:25 21-02-2011 / Юлия / Москва, обратиться

Людмила Игоревна, добрый вечер) к сожалению, сейчас нет возможности обратиться очно к врачу-косметологу, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь... Мне 26 лет, года 2 назад появились мимические морщины вокруг глаз. Косметолог порекомендовала крем aguabio, пообещав, что это средство 100% натуральное, убирает уже появившиеся морщинкИ и увлажняет, не давая появляться новым. Прошел год - результатов ноль, да к тому же еще и новые появились((( сейчас пользуюсь nu skin true line corrector, тоже результатов никаких. Воды пью почти 2 литра в день, хотя все равно чувство стянутости бывает иногда. Ну и расширенные поры - еще одна беда. Не люблю тональные крема и пудры, никогда ими не пользовалась) что посоветуете?

Ответы

# 11:10 25-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия,
1.Никакой крем не может быть 100% натуральным, если его не сделали в Вашем присутствии (срок годности будет не более недели).
2.Никакой крем не может убрать существующие морщины. Уменьшить - может.
3От мимических морщин логично применение ботулотоксина.
4.От расширенных пор помогают пилинги, лазерное омоложение, адекватный домашний уход.