косметолог

05:58 23-02-2011 / Екатерина… / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте дорогой врач,подскажите,пожалуйста, мне вот в чем. Мне 17 лет, на лице постоянно появляются угри и прыщи. Я уже устала пользоваться всякими разными косметическими средствами. Но ничего не помогает. Вот прям, видно как поры загрязняются,много черных точек.И на лице и на спине. Помогите,прошу,чем можете. Я уже так устала. Спасибо огромное..заранее

Ответы

# 11:14 25-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина…,
а у врача на очной консультации Вы были?
# 11:31 25-02-2011 Екатерина…, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
да,но давно..прописали лекарство "День" и "Ночь",но без результатно
# 11:43 27-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина…,
Что это за лекарство?
# 13:54 27-02-2011 Екатерина…, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Оно так и называется День и Ночь..может попробывать Ксенорен или что-то вроде того? Понимаете,у меня угри,вот прям видно как поры забиты! Прям черные и есть как прыщи,они видно тоже забиты,шарики такие. Уже очень устала. Тональным кремом я не пользуюсь,потому что чувствую как поры потом загрязняются..вот
# 15:12 27-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина…,
Вы меня простите, но в реестре ЛЕКАРСТВЕННЫХ средств РФ такой препарат не значится. Вам назначили косметику или БАДы какие-то. Постарайтесь найти грамотного врача в своем городе и сходите к нему. Универсального рецепта нет, так как у каждого свои особенности кожи.
# 16:00 27-02-2011 Екатерина…, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Может потому что его по рецепту выписывали? Специально рецепт выписывали. Ну ладно,спасибо большое,за отвеченные вопросы