косметолог

19:27 23-02-2011 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте. Скажите пож-та можно ли летом пользоваться кремом с гликол. кислотой Эксфолдерм? У Эксфолдерма есть 6,9 и 12% кислоты.
Или если нет, то чем можно пользоваться летом, чтобы немножко выровнить кожу после угрей?

Ответы

# 13:52 25-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
можно, при условии ежедневного применения солнцезащитных средств.
# 23:29 15-03-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста.В салоне я сделала химический пилинг 70% гликолевый,но на щеке, я не придала этому значение до этого была повреждена кожа.В результате после проведенного пилинга образовался участок пережжёной кожи, цвет белый,окантовка коричневая.В глаза не сильно бросается, но если рассмотреть то заметно.Как теперь убрать этот изъян?