косметолог

21:47 23-02-2011 / John / Germany, обратиться

Здраствуйте доктор!U меня уже 7 лет прыщи на спине и на лице помогите советом, не знаю что делать иногда есть улучшение но потом все равно тоже самое сейчас принимаю таблетки миноциклин 100 g пользуюсь мазью Benzaknen 10% кожу сушит но потом все равно по новой сейчас врач выписал Skinoren 15% 2 дня пользуюсь у моего отца так же это из за ген передается?помогите пожалуйста!!что делать?! Мне только 21 год на спине нет живого места

Ответы

# 13:52 25-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
John,
обращаться к врачу. Для лечения тежелой формы акне существует роаккутан. Склонность к акне, действительно, может наследоваться.