косметолог

22:58 23-02-2011 / Криcтина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема, в следствии повышенного тестостерона у меня растут волосы по белой линии живота и немного на груди .
Пью четвертый месяц ярину по назначению врача гинеколога - эндокринолога,
Врач сказала что должны пройти, но пока изменений никаких нет
я хотела спросить может быть их как то надо удалять специально и через какое время они прекратят расти

Ответы

# 13:54 25-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Криcтина,
волосы сами не выпадут, но лазерная эпиляция будет эффективна.