косметолог

11:38 25-02-2011 / Надежда / Волгоград, обратиться

Хлоазма на лице появилась 7 лет назад, с беременностью не связано.По анализам здорова,родила ребёнка,месячные регулярные.Делала глубокое отшелушивание,фотоомоложение,пользуюсь Иклен,результат нулевой.Пятна восстанавливаются через 2 месяца.Что делать,к кому обращаться? Устала от равнодушия и выкачивания денег.

Ответы

# 11:41 25-02-2011 Надежда, обратиться
Хлоазма на лице появилась 7 лет назад, с беременностью не связано.По анализам здорова,родила ребёнка,месячные регулярные.Делала глубокое отшелушивание,фотоомоложение,пользуюсь Иклен,результат нулевой.Пятна восстанавливаются через 2 месяца.Что делать,к кому обращаться? Устала от равнодушия и выкачивания денег.
# 13:57 25-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Надежда,
глубину залегания пигмента проверяли?
# 21:23 26-02-2011 Надежда, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Скажите пожалуйста,где и как эту процедуру (определение глубины залегания пигмента) можно пройти,мне её ни разу не предлагали.
# 23:33 26-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Надежда,
она определяется при осмотре с помощью лампы Вуда.
# 16:56 28-02-2011 Инна, обратиться
Людмила Игоревна, скажите пожалуйста, что дает определение глубины залегания пигмента? Я сама врач, и тоже страдаю этой проблемой, хотя после беременности пятна частично ушли. Спасибо