косметолог

12:48 28-02-2011 / Екатерина… / Ульяновск, обратиться

добрый день. дерматолог назначил витамин А (33000 ед) по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении 3х месяцев. Можно ли в это время принимать комплексные витамины (витрум суперстресс) помимо этого?
а также назначили зи-фактор (3 дня по 1 таб 0.5гр) и на протяжении 6 недель по 1 таб.в неделю. можно ли совмещать все это?

Ответы

# 17:44 28-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина…,
Да, эти препараты можно совмещать.
# 12:17 09-03-2011 Дамир, обратиться
Соболева Людмила Игоревна, Добрый день. У меня такой вопрос : не повлияет ли Витрум суперстресс на массу тела, не пойдет ли набор лишних кг??? Заранее спасибо.
# 11:41 04-05-2011 Ольга, обратиться
Ув.Людмила И.! Не переживайте. Я принимаю уже третий курс препарата, конечно перерыв между курсами 6 мес. Самочуствие отличное, бодрость, легкость в теле и в голове. Наоборот. сбросила 5кг. Удачи вам!