косметолог

11:12 02-03-2011 / Ира / Алматы, обратиться

Здравствуйте,Людмила Игоревна!!! Подскажите,пожалуйста,к кому можно обратиться...во время беременности давила чёрные точки,лицо стало портиться,появились воспалённые угри,со временем их стало меньше,с января этого года решила заняться лечением,ходила к дерматологам,делала уколы горячие,метрогил,мази разные(ларинден А,цинковая,серная,куриозин,адвантан,дипросалик). Угрей не осталось,но какие-то прыщи остались,похожи на аллергическую сыпь и шелушение сильное на лице. Сдавала анализы на лямблии,кровь,подкожный клещ- всё чисто. Уже незнаю к кому обращаться и чем лечиться. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 23:55 02-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ира, в пятницу и субботу я провожу обучение в Вашем городе, в учебном центре ТЭКОМ. Сможете оявиться? Если нет, передам информацию работающим там специалистам.
# 12:06 03-03-2011 Ира, обратиться
Соболева Людмила Игоревна, да, я смогу подойти в субботу. А в какое время? И как я Вас там найду?
# 18:59 03-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ира, пришлите мне на soboleva@inbox.ru номер своего телефона.