косметолог

21:09 02-03-2011 / Расул / Грозный, обратиться

Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна! У меня с 17 лет выпадают волосы, мне скоро будет 21. Пробовал разные народные средства, волосы редеют, стали тонкими, народные срества не помогли. Я ношу длинные волосы чтобы не было заметно это. Пожалуйста подскажите мне что делать! Благодарю Вас. С нетерпением буду ждать Вашего совета.

Ответы

# 23:58 02-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Расул,
необходима очная консультация трихолога. Методы физиотерапии, мезотерапия и средства ухода будут более эффективными, если подбирать его в зависимости от причин.
# 14:32 03-03-2011 Расул, обратиться
восстановить выпавшие волосы, это реально? Что Вы можете сказать про препарат ''Пропеция''? Спасибо!
# 18:59 03-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В зависимости от причины выпадения. Препарат однозначно хороший, нужен ли Вам именно он - покажет время.