косметолог

14:10 04-03-2011 / Ксения / омск, обратиться

Здраствуйте мне сделали гликолевый 40% пилинг мне нанесли его затем жирным кремом который должен все успакоить и пока я высиживала время с кремом я чуствовала что у меня кожа от лица отходит а как посмотрела на себя в зеркало то у видела что у меня вс| лицо покрыто мелкими белыми пузырями косметолог сказала мне умыться потом протерла лосьоном затем увидела что у меня просто напросто ожоги она сделала мне какую то маску и намазала мазью левомеколь итог таков я позвонила другомоу дерматологу и он мне посоветовал пить антибиотики юнидокс солютаб против аллергии лоратадин чтобы антибиотики меньше действовали на органы пищеварения назначили бифиформ а на лицо мазь тридерм и спрей пантенол спрей Виал все это назначили так как у меня 50% лица в корках балячках ужас мне 21 год и я просто в шоке подскажите может что то неправильно мне сказали или что то еще посоветуете я этот пилинг сделала 3марта сегодня уже 4 и из улучшений только видно что спала опухаль с лица я понимаю что меня изуродовали и мне нужна ваша помощь я хочу быть как прежде красивой

Ответы

# 19:24 04-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ксения.
1.Зачем антибиотики? Зачем МАЗЬ?? Тридерм. Извините, но это неадекватное лечение химического ожога.
2.Проводилась ли предпилинговая подготовка?
3.Какая по счету процедура? Первая?
4.После всего произошедшего, да и вообще "Лечить по интернету" - дело неблагодарное. ВЫ на очную консультацию сможете подъехать?
# 12:17 05-03-2011 Ксения, обратиться
антибиотики они мне и мазь назначили из за того что у меня были болячки что прям сукровица выделялась грубо говоря до мяса дожгли.предпилинговую подготовку не делали-моя ошибка была что я дома пользовалась скрабами и делала маску из свежих ягод смородины и через 6 дней пошла на пилинг!Первый пилинг я делела год назад это у меня второй..я живу в омске а вы так понимаю в Москве и подъехать у меня не получиться?может у вас есть в омске хорошие знакомые косметологи?
# 21:28 07-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ксения,
Ужасно. Очень рекомендую поискать дерматолога и косметолога в одном лице. Будет эффективней и безопасней. В Омске к сожалению косметологов нет, если узнаю по знакомым, постараюсь помочь.