косметолог

16:47 06-03-2011 / Ирина, обратиться

день добрый. Мне 23, Последние несколько лет стараюсь питаться правильно, стала сбрасывать лишнее (с 50 размера до 46-48), однако возникли проблемы с кожей: раздражения постоянные, лицо стало "сдуваться" и появились морщинки (под глазами, носогубные и на лбу), хотя мимику редко задействую и за кожей ухаживаю по мере фин.возможностей; на теле - растяжки и целлюлит.
Купила банку антицеллюлитного крема Флорессан - массирую им места с целлюлитом; для растяжек делаю тоже втирания эфирными маслами и скрабом; для лица использую постоянный уход + более питательные виды крема, но эффекта всё нет...

Принимаю витамины для кожи и волос, чтобы как-то подправить ситуацию, но улучшение заметила только на ногтях (стали крепче).
подскажите, пожалуйста, как в бюджетном варианте можно исправить ситуацию?

Ответы

# 21:37 07-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
Из бюджетной косметики можно попробовать Фаберлик, Кора. Растяжки крайне плохо поддаются коррекции наружными средствами. Для лица поищите рецепты питательных и увлажняющих масок в интернете. Обязательно пейте побольше чистой воды без газа. От целлюлита попробуйте обертывания их смеси детского крема и морской соли.
# 22:53 07-03-2011 Ирина, обратиться
Людмила Игоревна,
большое спасибо за ответ!
Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с наступающим Международным женским днём!