косметолог

11:40 07-03-2011 / Ирина, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Поздравляем Вас с праздником ВЕСНЫ! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, мира и благополучия! Спасибо огромное за Вашу работу в инете, за Ваши бесценные ответы! Очень жаль, что работаете Вы только в Москве, и нет выездных консультаций! Красоты и счастья Вам и Вашим клиентам! С признательностью, Ирина и все, все, все!:)

Ответы

# 11:45 07-03-2011 Ирина, обратиться
О, только что прочитала, что Вы проводили обучение в Алмате. Людмила Игоревна, а в Питер не собираетесь?? Будем очень Рады!!!!:)
# 21:54 07-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Огромное спасибо за поздравления! Желаю здоровья, красоты, любви и удачи Вам и всем посетительницам конференции!
Работаю я в Москве, если говорить о практической деятельности. В других городах России и СНГ бываю в командировках, провожу обучение для дерматокосметологов. Иногда бывает возможность провести консультацию, но это скорее исключение, чем правило. В Питере планирую быть 1-2 апреля, с докладами на конференции по инъекционным методикам.
# 09:28 08-03-2011 Ирина, обратиться
Людмила Игоревна, добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли присутствие на конференции (на платной основе, если это необходимо) и где она будет проходить? Можно ли будет у Вас проконсультироваться (на ваших условиях)? Большое спасибо!!! Ещё раз, С ПРАЗДНИКОМ!!!!:) С уважением, Ирина.