косметолог

19:48 07-03-2011 / наталья, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ НУЖНО ЛИ ПЕРЕД АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМ МАССАЖЕ ДЕЛАТЬ СКРАБИРОВАНИЕ КОЖИ? МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ КОСМЕТОЛОГИ НАЧИНАЮТ СРАЗУ ПО МАСЛУ ИЛИ КРЕМУ А Я СНАЧАЛА СКРАБОМ А ПОТОМ САМ МАССАЖ.. ОНИ ГОВОРЯТ ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ

Ответы

# 21:55 07-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
наталья,
Вы правильно делаете. Предварительный пилинг-скраб обеспечивает эксфолиацию, улучшает кровоток в этой зоне и уменьшает необходимый объем массажного средства.
# 09:30 12-04-2011 наталья, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
У МЕНЯ ВОПРОС НА ТЕМУ ХИМИЧЕСКАЯ ЛИПОСАКЦИЯ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕДЛАГАЮТ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ И СООТВЕТСТВЕННО ПРЕПАРАТОВ ТОЖЕ ТЬМА. НО Я СЛЫШАЛА ЧТО МНОГИЕ ИЗ НИХ ВРЕДНЫЕ, ОСТАВЛЯЮТ СИНЯКИ. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ИЗ НИХ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫ И ПОМОГАЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОХУДЕТЬ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ТАКИЕ УКОЛЫ НО БОЮСЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.