косметолог

12:21 09-03-2011 / Дамир / Астрахань, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос : не повлияет ли Витрум суперстресс на массу тела, не пойдет ли набор лишних кг??? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:38 10-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дамир,
может.
# 13:04 03-04-2012 михаил, обратиться
на массу тела не влияет. наоборот, помогает не жрать лишнего)) я принимаю регулярно каждый день по 1 таблетке в течение 2 мес. потом 1-2 мес. перерыв и снова. Прилив сил реально ощущается