косметолог

23:04 09-03-2011 / Анастасия… / Дзержинск, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, ребенку 1,7 кормлю грудью, на лице стали появляться красные прыщи в виде бугров, болезненные, если выдавливать, то выходит белый гнойничек, раньше таких небыло. Появились на щеке с одной стороны лица четыре подряд. Посоветуйте пожалуйста что с ними можно делать или может к какому врачу обратиться. Сама кожа сухая, проблемная, чаще выскакивают обычные прыщики на подбородке.

Ответы

# 23:38 10-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анастасия…,
обязаельна очная консультация грамотного дерматокосметолога с подбором средств домашнего ухода.