косметолог

00:46 10-03-2011 / Ираида / Киев, обратиться

Добрый день. Скажите, пожалуйста, косметика Yves Rocher лучше, чем Oriflame и Avon, или они все одного качества? Когда-то, косметолог сказала мне не покупать ни орифлейм, ни эйвон, но хочется какую-то маску увлажняющую и какую-то очищающую. Может, Вы что-то посоветуете? (Мне 24, нос и щеки суховаты, а лоб последнее время часто высыпает прыщами). Спасибо.

Ответы

# 23:39 10-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ираида,
немного лучше. Хорошая увлажняющая маска есть у Урьяж (Гидракристаль). Из очищения можно попробовать К/лартэ от Lierac.