косметолог

23:38 12-03-2011 / Настя / Тула, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет, я худенькая. На попе (на месте где сижу) у меня фиолетово-бардовые синяки возможно от того, что часто сижу на жестких стульях, но без этого никак. Мажу детским кремом, пользуюсь скрабами - не проходит. Еще на этих местах кожа как наждачная бумага. Подскажите, что с этим можно сделать? Это уже продолжается очень долго, а на пляж выйти невозможно

Ответы

# 08:56 21-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя,
необходим осмотр, чтобы понять какой именно пигмент имеет место. В зависимости от этого применяемые наружные средства могут быть разными (осветляющие, улучшающие кровоток). Перед пляжем возможно применение автозагара.