косметолог

23:13 13-03-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте! хочу сделать глубокое бикини. Надоело каждый раз машинкой и бритвой. Возникает все один вопрос насколько опасно/безопасна депиляция мошонки воском или шугарингом? Т.к. на специализированных форумах пишут, что делают и все в порядке, на части сайтов пишут, что лучше не стоит или вообще запрещено. Подскажите пожалуйста как мне быть, т.к. волосы именно на этом месте дико раздражают.

Ответы

# 09:02 21-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алексей,
В руках профессионала процедура не представляет опасности. Варикозные изменения сосудов мошонки могут быть относительным противопоказанием к процедуре. Очень рекомендую рассмотреть вариант лазерной эпиляции.