косметолог

10:53 15-03-2011 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, У моей дочери (13 лет) на щеках прыщи, и как будто они изнутри идут. В прошлом году прыщей было много и я ее повела к косметологу. Чистили раза 3. Стало лучше, но через некоторое время на щеках появились опять прыщи. Что делать? Какими кремами пользоваться? или опять идти к косметологу. Помогите, подскажите

Ответы

# 09:10 21-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
большого смысла в процедуре чистки я не вижу. Рекомендую подобрать домашний уход из линии GERnetic: мыло Дерма, лосьон Себо Жер, препараты Иммуно и Синхро.