banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

14:28 15-03-2011 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор,подскажите пожалуйста и помогите разобраться с моей проблемой,на теле и в зоне вверхней губы растут усики(удаляю пинцетом на протяжении уже 12 лет)сдала анализы на гормоны(тестостерон 0.685, ТТГ 1.43, Т4свобод.-0.987, АТТГ 243.1)что ещё нужно обследовать,чтобы узнать причину роста волос на лице и на теле также и подлежит ли удаление(лазерное или фотоэпиляция)именно в зоне вверхней губы(очень заметно даже тонируя тон.кремом и пудрой)?больше волнует проблема на лице.Заранее благодарна за Ваш ответ.Надеюсь на Вашу помощь и совет.Успехов Вам!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:12 21-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна,
обязательна консультация гинеколога-эндокринолога, оценка соотношения эстрогенов-гестогенов и гормонов надпочечников. Лазерная и фотоэпиляция подходят для этой зоны, если имеется разница в цвете кожи и волос.
# 14:32 28-03-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте!! подскажите пожалуйста,каким тональным кремом или какой пудрой лучше затонировать проблемную зону вверхней губы(пользуюсь пинцетом,в результате покраснения,очень бросается в глаза)Какая депиляция поможет Благодарю за ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru