косметолог

00:25 16-03-2011 / Катя, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна
подскажите пожалуйста, как мне решить проблему с кожей? я похудела на 30 кг чуть больше чем за 2 месяца, теперь кожа по всему телу обвисшая и дряблая, на животе - как будто я двойню родила, грудь висит, попа тоже, на бедрах кожа болтается, когда хожу не в джинсах, много растяжек.. скажите пожалуйста, есть возможность как то привести мою кожу в божеский вид, или я теперь всю жизнь как шарпей буду? мне 20 лет, но кожа и до похудения не была упругая, была склонность к обвисанию.. до какого состояния можно восстановить упругость тела? я так понимаю, что моя кожа уже никогда не будет такой, как у всех нормальных 20ти летних девушек? и скажите пожалуйста, хотя бы приблизительно, в какую сумму денег обойдется лечение?

Ответы

# 09:17 21-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя, обязательно рекомендую домашний уход от Жернетик. Хорошо подойдет крем Сомито,Синхро, Анти-стрий, линия для бюста. Имеет смысл провести курс LPG или процедур похожего действия (Экзимия, дермотония). Возможно проведение мезотерапии. Стоимость очень разная, в зависимости от выбранной клиники/салона.
# 19:15 23-03-2011 Аноним, обратиться
Катя,
ради Бога сообщите а как Вы так похудели. Для меня это просто жизненная необходимость. Перепробовала массу всего.