косметолог

18:10 20-03-2011 / Нини / Москва, обратиться

Здравствуйте.
У меня такой вопрос: 10 лет назад у меня был большой синяк на носу. В течение недели каждый вечер я прикладывала на синяк садовую глину, чтобы он побыстрее прошел. Кожа на носу после этого стала какая-то другая, красная, к вечеру кожа на носу начинает гореть и краснеть еще больше и так все это время.
Можно ли с этим что-нибудь сделать, испытываю жуткий дискомфорт, помогите, пожалуйста.

Ответы

# 09:30 21-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Обязательна очная консультация.