косметолог

19:32 23-03-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Постоянно перхоть, просто кошмар, темное ничего не оденешь-сыпется и видно, голову почешешь-под ногтями перхоть жирная. Противно. Такая же фигня у мужа. И вот что странно на голове волосы жирные приходится обесцвечивать, чтоб подсушить, да и ранняя седена не так заметна, а на теле сухая, аж шелушится. Как можно избавиться от этой напасти?

Ответы

# 21:17 24-03-2011 Елена, обратиться
Я этим делом страдала много лет. перепробовала и народные средства и аптечные, ничего не помогало. Как то купила какой то журнал, а там пробник шампуня clear vita ABE. Я попробывала и перхоть пропала с первого применения. Я сама в шоке. Этот шампунь продается во всех магазинах и не дорогой, где то в районе 90 рублей. Теперь пользуюсь только им. Одна беда - этой марки не выпускают бальзамы и маски для волос. Но! у меня теперь шикарные здоровые волосы. Желаю удачи!
# 18:45 27-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Какими шампунями Вы пользуетесь? Для тела регулярно применяйте скрабы и молочко с увлажняющим и питательным действием.
# 14:43 29-03-2011 Татьяна, обратиться
Людмила Игоревна, пользуюсь Elseve для нормальных с тенденцией к жирности или для окрашенных, пробовала Head and Shoulders от перхоти (лёд арктики). Лечила еще тридермом с дёгтем, тоже не помогло.