косметолог

20:20 24-03-2011 / Аноним / Белгород, обратиться

Здраствуйте,мне 21 и начали появляться морщины около рта,в качестве увлажнения использую миндальное масло,улажняюшие крема не очень-то помогают.Могли они появиться от стресса?(проблемы в семье),читала что они возникают то курения-так не курю. Посоветуйте,пожалуйста как от них избавиться,ведь они так старят??

Ответы

# 21:08 24-03-2011 Аноним, обратиться
от стресса врядли, возможно особенности такие у вас, обратитесь в косметологический кабинет
# 18:52 27-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В чем заключается Ваш ежедневный уход? напишите, какими средствами пользуетесь.
# 20:14 27-03-2011 Аноним, обратиться
Увлажнять начала около полу года назад,раньше никаких проблем не было.2 раза очищение увлажняющей пенкой для умывания,и 2 раза в день миндальное масло,слегка вбиваю в кожу.Читала,что оно хорошо увлажняет,разглаживает морщины,и содержит маленький SPF.Стараюст пить 2 литра воды,пью рыбий жир.
Если что-то не так,подскажите,как Вы считаете нужным.
# 13:31 31-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я бы вместо масел подобрала качественный домашний уход.
# 15:49 31-03-2011 Аноним, обратиться
какой именно? профессиональный?вы считаете масла не эффективны для моего случая?заранее спасибО!