косметолог

14:45 25-03-2011 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема, на лице возле носа "сожгла" себе кожу пытаясь быстро устранить прыщик одеколоном (т.е в течении дня смазывала это место одеколоном)..в итоге на этом месте образовалось большое красное пятно, которое ещё и шелушится ... пятно не сходит уже год. Что делать? мажусь кремами регулярно- не помогает.

Ответы

# 18:55 27-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дарья,
к врачу на осмотр. Необходимо выяснить, в данный момент это пигмент, сосуды или еще что-то.