косметолог

12:39 27-03-2011 / Аноним / Azerbaydjan, обратиться

Zdravstvuyte.U menya do operacii,bila mramornaya koja bez prishov chistaya koja.2010 qodu v marte bila operaciya na nosu.Posle operacii koja stalo prishavoy,poyavilis uqri,ne rovniy cvet koji.Pojaluysta posovetuyte chto mne delat,kakiye maski,kakiye qeli dlya umivaniya,kakiye krema sovetuyete? Zabila skazat,koja ochen stalo suxoy.Zaranee blaqodaryu

Ответы

# 19:01 27-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сходите к косметологу и подберите подходящий домашний уход. В начале нужно восстанавливать эпидермальный барьер, защитные силы кожи. И уж после бороться с воспалениями.