косметолог

18:21 27-03-2011 / Виктор / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, но уже в этом возрасте я имею большое количество седых волос на голове. Перечитал множество материалов по этому поводу, в которых обычно выделяют три причины появления седых волос: наследственность; частые стрессы; нехватка витаминов. Все ли вышеперечисленное может быть реальной причиной? Если нет, то в чем причина ранней седины?
Слышал о средстве "Антиседин", который способствует медленному восстановлению естественного цвета волос. На сколько это так и что Вы можете сказать об этом средстве?

Ответы

# 18:57 27-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Виктор,
среди причин добавьте еще дефицит меди. Именно при этой причине неплохие результаты оказывает антиседин.