косметолог

22:15 28-03-2011 / Аноним, обратиться

Добрый вечер!
Спасибо вам за предедущий ответ.
Вы посоветовали мне от растяжек "Попробуйте Анти-Стрий от Жернетик".
Только не знаю где купить? Подскажите пожалуйста где в Москве купить?

Ответы

# 09:17 29-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Приезжайте в клинику Реформа www.rephorma.ru
Предварительный звонок обязателен, завтра я буду в клинике, можете пригласить к телефону.
# 23:30 29-03-2011 лия, обратиться
Здраствуйте! сделала 3 дня назад чистку лица ,впервые ,а на следущей день появилась сыпь ,с каждым днем все сильнее.После чистки косметолог пользовался ,маской в состав которой входили эфирные масла. Сегодня обратилась к дерматологу,т.к. лицо ужасно! назначили дипроспан однократно,глюконат кальция№5 в.м. ,кларотодин и крем унидерм,нужно ли что то еще?