косметолог

14:14 30-03-2011 / Анна, обратиться

Уважаемая,Людмила Игоревна!подскажите пожалуйста тональное средство(крем или пудра)для скрадывания раздражения над вверхней губой(после выщипывания пинцетом)очень бросается в глаза,мне дискомфортно перед людьми.С депиляцией не могу определиться,т.к. не знаю какой вид лучше мне подойдет.Подскажите,какой метод наиэффективнее и без побочных эффектов?и какая пудра или крем могут затонировать мою"красоту".Благодарю за ответ.Успехов Вам!!!

Ответы

# 14:19 31-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна,
на раздраженную кожу лучше не наносить тон и пудру. Средства камуфлирующего макияжа можно взять в линии лечебной косметики Avene. Из методов эпиляции предпочтение отдаю лазерной.